28 - 05 - 11 : ATIBOX Italie
Juge : M.Zilli (it)                                        Résultats : 3° TP
Classe : Puppy                          Récompense : /
25 - 06 - 11 : NE Eyragues
Juge : M.Asensi (Esp)                            Résultats : 1° TP
Classe : Puppy                           Récompense : Meilleur puppy et
                                                                          Meilleur espoir
02 - 10 - 11 : CACIB Sp Avignon
Juge : M.Noé (F)                                     Résultats : 1° Excellent
Classe : Jeune                           Récompense : /
15 - 10 - 11 : CACIB Lausanne
Juge : M.Legendre (CH)                        Résultats : 1° Excellent
Classe : Jeune                          Récompense : CACJ - Meilleur jeune
06 - 11 - 11 : Chpt du Luxembourg
Juge : M.Bond (Irl)                                Résultats : 1° Excellent
Classe : Jeune                         Récompense : CACJ - Ch. Jeune du
                                                Luxembourg + Meilleur mâle de l’expo
25 - 02 - 12 : CACIB Fribourg
Juge : M. Rochat                                   Résultats : 2° Excellent
Classe : Jeune                         Récompense : RCAC
26 - 02 - 12 : CACIB Fribourg
Juge : M.Bogucka                                 Résultats : 1° Excellent
Classe : Jeune                          Récompense : CAC CACIB
03 - 03 - 12 : CACS sp. Valence
Juge : M.Kafka                                     Résultats :1° Excellent
Classe : Ouverte                       Récompense : Médaille d’or
18- 03 - 12 : RE PACA
Juge : M.Erat                                        Résultats :4° Excellent
Classe : Ouverte                       Récompense : /
31- 03 - 12 : CACIB Luxembourg
Juge : M.Van der Meuten                     Résultats : 2° TB
Classe : Intermédiaire               Récompense : /
12- 05 - 12 : CACS Sp. Grenoble
Juge : M.Censi                                     Résultats :1° Excellent
Classe : Intermédiaire               Récompense : CACS Meilleur de race
26/27- 05 - 12 : ATIBOX France
Juge : M.Pocas                                    Résultats : Excellent
Classe : Intermédaire               Récompense : /
01- 07 - 12 : NE Vitry en Artois
Juge : M.Noé                                       Résultats :1° Excellent
Classe : Intermédiaire               Récompense : /
16- 09 - 12 : Jahressieger BK 2012
Juge : M.Milos Lucic                           Résultats : 1° Excellent
Classe : Intermédaire               Récompense : VDH
06/07- 10 - 12 : Campionato dell'anno Sirmione - Italie
Juge : M.Lafay                                   Résultats :1° Excellent
Classe : Intermédiaire               Récompense : CAC
21- 10 - 12 : CACIB Lausanne
Juge : M.Martin                                  Résultats : 1° Excellent 
Classe : Intermédaire               Récompense : CAC CACIB
                                                                         Meilleur de race
22- 10 - 12 : CACIB Lausanne
Juge : M.Zilli                                      Résultats : 1° Excellent
Classe : Intermédaire               Récompense : CAC
02- 03 - 13 : CACIB Valence
Juge : M.Noé                                     Résultats :1° Excellent 
Classe : Travail                        Récompense : CACS CACIB
                                                 Ch international de beauté
10- 03 - 13 : RE Abeilhan Languedoc-Roussillon
Juge : M.Oda                                     Résultats :1° Excellent
Classe : Travail                        Récompense : Méd. D’or CACC BIS
04- 05 - 13 : CACIB St Gallen
19- 05 - 13 : ATIBOX Hongrie
Juge : M.Szegej Vanza                      Résultats : Excellent
Classe : Travail                         Récompense : /
01- 06 - 13 : Chpt de France - Marseille
Juge : M.Métans                                  Résultats : 2°Excellent
Classe : Travail                         Récompense : /
16- 06 - 13 : NE Eymeux
Juge : M.Censi                                     Résultats : 3° Excellent
Classe : Travail                         Récompense : /
15- 09 - 13 : Jahressiegeraustellung 2013
Juge : M.Carsten Berndt                      Résultats : Excellent
Classe : Travail                         Récompense : /
21/22 - 09 - 13 : Campionato dell'anno - Rome
Juge : De Benedictis                            Résultats :4° Excellent
Classe : Travail                         Récompense : /
06 - 10 - 13 : CACIB Avignon
Juge : M.Condo                                     Résultats : 1° Excellent
Classe : Travail                         Récompense : CACS RCACIB
10 - 11 - 13 : CACIB Saint Etienne
Juge : M.Palacin                                    Résultats : 1° Excellent
Classe : Champion                    Récompense : CACIB
23 - 02 - 14 : RE Cataluna Espagne
Juge : M.Lemmer                                   Résultats : 1° Excellent
Classe : Travail                         Récompense : CACC
                                                  Meilleur mâle bringé
30 - 03 - 14 : RE Avignon
Juge : M.Curcic                                    Résultats : 1° Excellent
Classe : Champion                   Récompense :Meill. lot reproducteur
03 - 05 - 14 : CACIB Monaco
Juge : M.Schill                                      Résultats :1° Excellent
Classe : Travail                        Récompense : CACM RCACIB
24/25 - 05 - 14 : ATIBOX Pologne
Juge : M.Bispo                                    Résultats : Excellent
Classe : Champion                   Récompense : /
07 - 06 - 14 : Chpt de France - Angers
Juge : M.Choisy                                  Résultats :1° Excellent
Classe : Travail                        Récompense : /
29/30 - 06 - 14 : NE Breuillet
Juge : M.Palacin                                  Résultats :1° Excellent
Classe : Travail                        Récompense : CACS
                                                Vainqueur de l’année
                                                Ch de France
31 - 08 - 14 : Chpt du Luxembourg
Juge : M.                                              Résultats : 2° Excellent
Classe : Champion                   Récompense : /
28 - 09 - 14 : NE Italie
Juge : M.Fiechter                                 Résultats :1° Excellent
Classe : Travail                        Récompense : CAC
08 - 12 - 14 : CACIB Cremona
Juge : M. Fiechter                                 Résultats : 1° Excellent
Classe : Champion                   Récompense : CAC CACIB BOB
                                                Ch international d’expos
08 - 03 - 15 : RE Abeilhan
Juge : M.Kafka                                     Résultats :1° Excellent
Classe : Champion                       Récompense : CAC
28 - 03 - 15 : Chpt du Luxembourg
Juge : M.                                              Résultats : 1° Excellent
Classe : Champion                       Récompense : CACL
                                                    Champion du Luxembourg
19 - 04 - 15 : RE Margès
Juge : M.Rallings                                 Résultats :1° Excellent
Classe : Champion                       Récompense : RCACC
26/27 - 05 - 15 : NE Saint Morillon
Juge : M. Pressiat                               Résultats : 2° Excellent
Classe : Champion                   Récompense : /
16/17 - 09 - 16 : NE Allemagne
Juge : M.Wolf                                     Résultats : Excellent
Classe : Travail                        Récompense : /